Четверг, 03.07.2025, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Доска объявлений » Промышленное оборудование » Электротехническое

Переведите страницы нашего портала ""Строительство, ремонт и отделка помещений"™" на удобный Вам язык!

Translate the pages of our portal for a convenient language!


Регионы обслуживания:

Понравился наш портал ""Строительство, ремонт и отделка помещений"™"? Следите за его обновлениями в социальных сетях и блогосферах!


Проекты нашего портала ""Строительство, ремонт и отделка помещений"™" в сети Интернет:


Вы можете написать нам в Мессенджере Фейсбука (находится в нижнем правом углу окна Вашего Интернет-обозревателя, когда Вы заходите на наш портал: ""Строительство, ремонт и отделка помещений"™"):


ЭП8530М преобразователи измерительные активной и реактивной мощности
Предложение | 24.12.2011, 15:50
Измерительные преобразователи ЭП-8530М предназначены для линейного преобразования активной и реактивной мощности в трехфазных цепях в два гальванически развязанных между собой унифицированных выходных сигнала постоянного тока или линейного преобразования активной мощности в унифицированный выходной сигнал постоянного тока. ИП применяются в трехпроводных и четырехпроводных цепях переменного тока и предназначены для навесного монтажа на щитах и панелях с передним присоединением монтажных проводов, а также на рейках DIN – 35 мм шириной.
Добавил: elkont | Контактное лицо: ООО ТД "ЭЛКОНТ" E W | Телефон: (8352) 40-58-83
Просмотров: 453 | Размещено до: 24.12.2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar