Главная » Доска объявлений » Промышленное оборудование » Электротехническое |
Переведите страницы нашего портала ""Строительство, ремонт и отделка помещений"™" на удобный Вам язык!
Translate the pages of our portal for a convenient language!
Регионы обслуживания:
Понравился наш портал ""Строительство, ремонт и отделка помещений"™"? Следите за его обновлениями в социальных сетях и блогосферах!
Проекты нашего портала ""Строительство, ремонт и отделка помещений"™" в сети Интернет:
Вы можете написать нам в Мессенджере Фейсбука (находится в нижнем правом углу окна Вашего Интернет-обозревателя, когда Вы заходите на наш портал: ""Строительство, ремонт и отделка помещений"™"):
Зажим наборный для печатных плат ЗН27-4Л и ЗН27-4Д
Предложение | | 24.12.2011, 17:07 |
Зажимы для печатных плат рассчитаны для работы в электрических цепях переменного и постоянного тока частоты 50 и 60Гц и напряжением до 250В. Зажимы двухэтажные рассчитаны для работы в электрических цепях переменного тока частоты 50 и 60Гц напряжением до 380В и постоянного тока напряжением до 220В. | |
Просмотров: 314 | Размещено до: 24.12.2012 | |
Всего комментариев: 0 | |